Agenda du Week-End du 07 et 08 Mai 2011

5 mai 2011 - 14:02

 

Ce week-end, au programme sept matchs de championnat. La 9ème journée du championnat U15 et U13.La 20ème journée du championnat U17. La 12ème journée du championnat U19 et la 20ème journée du championnat Seniors. 

 

Samedi 07 Mai 2011:

 

L'ÉQUIPE des U13 de Rafour, quatrième au classement sera opposée à l'équipe de FCC/Magnac Es, cinquième au classement à 15 h 30 au STADE DE l'ANGUILLARD pour la 9ème journée du championnat U13, 2ème DIVISION Phase 2, Poule B. 

 

L'ÉQUIPE des U15 de Mehdi, deuxième au classement sera opposée à l'équipe de Puymoyen As , troisième au classement à 15 h 30 au STADE MUMICIPAL pour la 9ème journée du championnat U15, 2ème DIVISION Phase 2, Poule B.

 

L'ÉQUIPE des U17 de Christian, neuvième au classement sera opposée  à l'équipe de La Brianaise Gj, troisième au classement, à 15 h 30 au STADE MUNICIPAL DE BRIE pour la 20e journée du championnat U17, PROMOTION d'HONNEUR, Poule C.

 

L'ÉQUIPE des U19 de Guillaume, troisième au classement sera opposée à l'équipe de La Brianaise Gj, quatrième au classement, à 18 h 00 au STADE MUNICIPAL pour la 12ème journée du championnat 1er DIVISION DEPARTEMENTAL.

 

L'ÉQUIPE A de Didier, huitième au classement sera opposée à l'équipe de Mouthiers Boëme Sc, douzième au classement, à 18 h 00 au STADE MUNICIPAL DE MOUTHIERS SUR BOËME pour la 20ème journée du championnat 1er DIVISION DEPARTEMENTAL. 

 

Dimanche 08 Mai 2011:

 

L'ÉQUIPE C de Christophe, dixième au classement sera opposée à l'équipe de ASPTT Dirac, septième au classement, à 13 h 15 au STADE MUNICIPAL pour la 20ème journée du championnat 4ème DIVISION DEPARTEMENTAL.                      

 

L'EQUIPE B de Mickaël, neuvième au classement sera opposée à l'équipe de Montbron Usa, quatrième au classement, à 15 h 00 au STADE MUNICIPAL pour la 20ème journée du championnat 3ème DIVISION DEPARTEMENTAL.

 

Commentaires

nov.
20:30
SALLE DE FÊTES DE LA COURONNE
déc.
09:00
Gymnase de la Z.A.C