COC FOOTBALL  LA COURONNE : site officiel du club de foot de LA COURONNE - footeo

Agenda du Week-End du 13 et 14 Octobre 2012

13 octobre 2012 - 10:51

 

Ce week-end pour les équipes du C.O.C. Voici le programme  la 3ème Journée des Championnats jeunes et la 4éme journée du championnat senior. Bon Match à tous !!!         

 

Samedi 13 Octobre 2012 :  

 

L'ÉQUIPE des U11 de Jean-Yves sera opposée aux équipes de  Cognac Ua et Claix/Roullet Es pour un Plateau à 13 h 45 au Stade de l'Anguillard  pour  la 3ème journée du championnat U11-1ère Phase, Poule A.  

 

L'ÉQUIPE des U11 de Didier sera opposée aux équipes de  Cognac Ua (3) et Alliance 3B Gj pour un Plateau à 13 h 45 au Base de Pleine Air de Cognac pour la 3ème Journée du Championnat U11-1ère Phase, Poule C.

 

L'ÉQUIPE des U17 de Christophe sera opposée à l'équipe deChampniers / St Yrieix Es (2) à 15 h 30 au Stade les Cloux de Champniers pour la 3ème Journée du Championnat U17-Brassage; Poule B.

 

L'ÉQUIPE des U15 de Jean-Marc sera opposée à l'équipe de Nersac Fc à 15 h 30 au Stade Municipal pour la 3ème Journée du Championnat U15-1ère Phase Brassage; Poule D.

 

L'ÉQUIPE des U13 de Samuel sera opposée à l'équipe deRoullet / Claix Esà 14 h 00 au Stade des Glamots de Roullet pour la 3ème Journée du Championnat U13-District (Brassage); Poule E.

 

L'ÉQUIPE des U13 de Rafour devait être opposée à l'équipe duChampniers / St Yrieix Es à 15 h 30 au Stade de l'Anguillard pour la 3ème Journée du Championnat U13-Elite (Brassage); Poule A.

 

Dimanche 14 Octobre 2012 :

 

L'ÉQUIPE Senior B de Pascal sera opposée à l'équipe de Feuillade Lsc à 15 h 00 au Parc des Sports de Belleville de Feuillade pour la 3ème journée de la saison et du championnat 4ème DIVISION; Poule G.

 

L'ÉQUIPE Senior A de Yohann sera opposée à l'équipe de Châteauneuf Us à 15 h 00 au Stade Municipal pour la 4ème journée de la saison et du championnat 2ème DIVISION; Poule B.

 

Commentaires

JOYEUSES FÊTES A TOUS !!!

déc.
09:00
Gymnase de la Z.A.C
déc.
18:00
Gymnase de la Z.A.C
avr.
08:00
STADE MUNICIPAL DE LA COURONNE