COC FOOTBALL  LA COURONNE : site officiel du club de foot de LA COURONNE - footeo

Programme du Week-End

8 décembre 2012 - 09:46

 

Ce week-end pour les équipes du C.O.C. Voici le programme la 11éme journée du championnat Senior, la dernière journée de la 1ère phase pour les championnat U17, U15, U13 et la fin de la 2éme Phase pour les U11. Bon Match à tous !!!      

 

Samedi 08 Décembre 2012 : 

 

L'ÉQUIPE des U11 de Jean-Yves sera opposée aux équipes de  Champniers Es et de Ruelle Ofc pour un Plateau à 13 h 45 au Stade de l'Anguillard  pour  la 4ème journée du championnat  U11-2ème Phase, Poule B.  

 

L'ÉQUIPE des U11 de Didier sera opposée à l'équipes de  Blanzac Es pour un Plateau à 13 h 45 au Stade de l'Anguillard  pour la 4ème Journée du Championnat U11-2ème Phase, Poule G.

 

L'ÉQUIPE des U13 de Rafour sera opposée à l'équipe de Claix/Roullet Esà 15 h 30 au Stade de l'Anguillard pour la 6ème Journée du Championnat U13-District (Brassage); Poule E.

 

L'ÉQUIPE des U13 de Samuel sera opposée à l'équipe de Puymoyen Asà 14 h 30 au Stade d'Heurtebize de Puymoyen pour la 6ème Journée du Championnat U13-District (Brassage); Poule E.

 

L'ÉQUIPE des U15 de Jean-Marc sera opposée à l'équipe de Mouthers/Blanzac Es à 15 h 30 au Stade Municipal de Blanzac pour la 6ème Journée du Championnat U15-1ère Phase Brassage; Poule D.

 

L'ÉQUIPE des U17 de Christophe sera opposée à l'équipe de Mouthiers/Roullet Es à 15 h 30 au Stade Municipal pour la 6ème Journée du Championnat U17-Brassage; Poule B.

 

L'ÉQUIPE Senior B de Pascal sera opposée à l'équipe de Magnac Js à 20 h 00 au Stade J. Couderc de Magnac pour la 11ème journée de la saison et du championnat 4ème DIVISION; Poule G.

 

Dimanche 09 Décembre 2012 :

 

L'ÉQUIPE Senior A de Yohann sera opposée à l'équipe de Vindelle Asfc à 15 h 00 au Stade Municipal pour la 11ème journée de la saison et du championnat 2ème DIVISION; Poule B.

 

Commentaires

nov.
20:30
SALLE DE FÊTES DE LA COURONNE
déc.
09:00
Gymnase de la Z.A.C